Снова понадобился комплект (можно по отдельности) на работу для кофепития с коллегами Может кто что предложит? Рассматриваю всё компактное в нормальном рабочем состоянии. По кофеваркам - левер, сильвию, любые однобойлерники и теплообменники, желательно с Е61. По молкам строго без электроники, желательно с бункером, не ниже мазера мини.
Да, я с ними сегодня связывался. Гаджии 105 и 106 кончились, кроме ачила, или как там его, зверь непонятный. Гаджии видимо краснодар скупил и перевыставил на 8к дороже.
Жека: Зверь как раз ласковый и нежный и просто чудовищно недооцененный. До сих пор понять не могу, почему не доработали и перестали выпускать... По сути полноценный теплообменник с ручной помпой. Думаю, с ним Вы без проблем подружитесь... Да и цена ему должна быть в районе 50-60 а не 27
Жека: Зверь как раз ласковый и нежный и просто чудовищно недооцененный. До сих пор понять не могу, почему не доработали и перестали выпускать... По сути полноценный теплообменник с ручной помпой. Думаю, с ним Вы без проблем подружитесь... Да и цена ему должна быть в районе 50-60 а не 27
Я видел, что Вы купили такой, и уверен, что аппарат интереснейший. У меня фобия к стеклу, уверен, что расколю колбу. Банку то с кофе bodum роняю раз в полгода, расходы..
А если выбирать между 16 летней Gaggia G106 и годовалой europiccola на чем лучше остановиться?
На 16 летней g106 муха не сидела, а что происходило с пикколой в течение года - неизвестно
Речь не про G106 из известного магазина, а про бу, но после профессиональной профилактики.
Говорят, для дома для одного человека лучше пиккола. Бойлер меньше и греется куда как быстрее. Я бы сам купил g105 в известном магазине, но на момент обращения остались только g106.
ну так о чем тогда разговор? Надо брать эво2. Готовить на компанию на ней удобнее будет ахилл все-таки больше для неспешного, медитативного приготовления, хотя и серию выдать не проблема, но все-же не так удобно как на ракете...
И почему я не удивлен... Добро пожаловать в нашу уютненькую секту...
Спасибо!
Отличный гаджет! С первого шота всё получилось. Пар такой, что на 20% от электры алекс просто курит в сторонке. Помимо эстетики и результата еще радует, что оптимальный вес/габариты, ничего не прыгает как с pavoni, которую приходилось руками придерживать. И корпус хоть и горячий, но не так экстремально.
Прикупил сегодня в пару к ней Major, буду тестировать ))